BAUMALU Marmite a moules - 24 cm - Rouge marquage

Baumalu – Marmite à moules 24 cm en acier émaillé, couvercle inox, compatible induction – Rouge

offres d'occasion à partir de

BAUMALU Marmite a moules - 24 cm - Rouge marquage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Marmite à moules 24 cm émaillé noire - - Rouge - Acier émaillé

Se renseigner auprès du vendeur
35,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marmite à moules 24 cm émaillé noire - Baumalu - Rouge - Acier émaillé Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
38,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baumalu Marmite A Moules - 24 Cm - Rouge Marquage

Livraison sous 3 a 5 jours
45,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Traiteur Inox 28cm 13L + couvercle Baumalu
37,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baumalu Marmite à moules 18 cm – noire
14,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Faitout Marmite Mijoteuse 10 L Fonte Aluminium Induction D32 cm BAUMALU
69,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Baumalu Traiteur inox Saphir – Couvercle verre bakélite – 24 cm
21,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Marmite à moules Baumalu - Diamètre 24 cm
17,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BAUMALU Marmite a moules - 24 cm - Rouge marquage

Offre la moins chère

Performance : Cette marmite à moules de 24 cm est conçue pour offrir une cuisson optimale de vos moules, permettant une répartition uniforme de la chaleur sur toutes les plaques de cuisson. Grâce à son couvercle, la vapeur circule parfaitement, garantissant des moules tendres et savoureuses, tout en préservant le goût du jus qui les accompagne. Design : Avec son coloris rouge éclatant, cette marmite apporte une touche de modernité et d'élégance à votre cuisine. Son esthétique soignée en fait un véritable atout lors de vos repas, permettant de servir vos plats avec style. Le design ergonomique facilite également la manipulation, rendant la cuisson encore plus agréable. Polyvalence : Compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction, cette marmite s'adapte à tous vos besoins culinaires. Que vous utilisiez une cuisinière à gaz, électrique ou à induction, vous pouvez compter sur cette marmite pour réaliser vos recettes préférées sans aucune contrainte. Praticité : Le couvercle de cette marmite est astucieusement conçu avec un bord en inox qui sert de réceptacle pour les coquilles vides. Cela permet de garder votre table propre et organisée pendant le repas, tout en ajoutant une touche pratique à votre expérience culinaire. Capacité : Avec un diamètre de 24 cm, cette marmite offre une capacité généreuse pour préparer des portions idéales pour toute la famille ou vos invités. Vous pouvez facilement cuire une grande quantité de moules, garantissant que chacun puisse se régaler sans avoir à se soucier de la quantité.
25,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.