Baumalu, Plancha en Fonte 38 cm Utilisable des Deux Côtés, Noir, Idéale pour Gaz et Four, Dimensions 38 x 23 cm, Parfaite pour Cuisson Saine et Savoureuse

Baumalu Plancha en fonte réversible 38 x 23 cm – noire – pour gaz et four

Baumalu, Plancha en Fonte 38 cm Utilisable des Deux Côtés, Noir, Idéale pour Gaz et Four, Dimensions 38 x 23 cm, Parfaite pour Cuisson Saine et Savoureuse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plancha fonte 38 x 23 cm - réversible - Baumalu - Noir - Fonte G

Se renseigner auprès du vendeur
27,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha fonte 38 x 23 cm - réversible - - Noir - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
27,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha Grill rectangulaire fonte acier émaillé 38 x 23 cm

1 à 3 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plancha fonte 38 x 23 cm - réversible fonte émaillée 47.00x23.00 cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
35,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baumalu, Plancha en Fonte 38 cm Utilisable des Deux Côtés, Noir, Idéale pour Gaz et Four, Dimensions 38 x 23 cm, Parfaite pour Cuisson Saine et Savoureuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Plancha Fonte 38 X 23 Cm - Réversible

Livraison sous 3 a 5 jours
55,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baumalu Plancha 42 cm en fonte – réversible, noir, pour gaz et four, 50,5 x 2 x 23 cm
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feuille de cuisson réutilisable Four Plancha Poêle SC
6,50 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baumalu – Grill rond 388069 – 25 cm – Manche rétractable – Tous feux
23,90 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baumalu, Plancha en Fonte 38 cm Utilisable des Deux Côtés, Noir, Idéale pour Gaz et Four, Dimensions 38 x 23 cm, Parfaite pour Cuisson Saine et Savoureuse

Offre la moins chère

Polyvalence : Cette plancha de 38 cm est conçue pour être utilisée des deux côtés, offrant ainsi une flexibilité inégalée pour la cuisson de divers aliments. Que vous souhaitiez griller des légumes ou saisir des viandes, cette plancha s'adapte à vos besoins culinaires, vous permettant de préparer des plats savoureux en un rien de temps. Dimensions : Avec des dimensions de 38 x 23 cm, cette plancha est idéale pour les cuisines de toutes tailles. Sa surface de cuisson généreuse permet de préparer plusieurs portions simultanément, ce qui est parfait pour les repas en famille ou entre amis. Son format compact facilite également son rangement dans les espaces réduits. Compatibilité : Spécialement conçue pour être utilisée sur le gaz et au four, cette plancha offre une grande liberté d'utilisation. Que vous soyez un amateur de barbecue ou que vous préfériez la cuisson au four, cet ustensile s'adapte à vos préférences culinaires, vous permettant d'explorer différentes techniques de cuisson. Facilité d'entretien : La plancha est conçue pour être facile à nettoyer, ce qui vous permet de profiter de vos repas sans vous soucier des corvées de nettoyage. Sa surface lisse permet un nettoyage rapide après utilisation, vous laissant plus de temps pour savourer vos plats et passer du temps avec vos proches. Durabilité : Conçue pour résister à une utilisation régulière, cette plancha est un investissement durable pour votre cuisine. Sa conception robuste garantit une longévité accrue, vous permettant de profiter de vos sessions de cuisson pendant de nombreuses années sans compromettre la qualité des résultats.
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr