Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Baumalu Poêle à frire MAESTRO – Fonte d'acier émaillée, tous feux dont induction, Ø32 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison gratuite

poele - baumalu - maestro - tous feux dont induction - 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

poele - baumalu - maestro - tous feux dont induction - 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

poele - - maestro - tous feux dont induction - 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele - Baumalu - Maestro - Tous Feux Dont Induction - 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,46 €
Livraison gratuite

Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

4 à 7 jours
43,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BAUMALU - Poêle à friture - acier émaillé - 26 cm - rouge
11,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
OLYMPE Poêle inox tri-plis + Revêtement maillage acier antiadhésif D24 cm
44,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Poêle à frire 28 cm Black Edition Baumalu
23,10 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OLYMPE Poêle inox tri-plis + Revêtement maillage acier antiadhésif D20 cm
36,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Offre la moins chère

La poêle BAUMALU MAESTRO de 32 cm est parfaite pour toutes vos cuissons. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle est fabriquée en fonte légère pour une cuisson homogène et une manipulation facile. Idéale pour saisir, dorer ou mijoter vos plats.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com