Baumalu - 388015 - 4 Saisons - Grill Carré - Diamètre: 24 cm X Diamètre: 24 cm G

Baumalu, Poêle Grill Carré 24 cm Noir - Idéale pour Grillades Saines - Manche Rétractable en Bois - Compatible Tous Feux y compris Induction - Dimensions 24 x 24 cm

Baumalu - 388015 - 4 Saisons - Grill Carré - Diamètre: 24 cm X Diamètre: 24 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison gratuite

Baumalu, Poêle Grill Carré 24 cm Noir - Idéale pour Grillades Saines - Manche Rétractable en Bois - Compatible Tous Feux y compris Induction - Dimensions 24 x 24 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,15 €
Livraison à partir de 19,11 €

Baumalu, Poêle Grill Carré 24 cm Noir - Idéale pour Grillades Saines - Manche Rétractable en Bois - Compatible Tous Feux y compris Induction - Dimensions 24 x 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

GRILL CARRE FONTE 24X24 CM

4 à 6 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Baumalu, Poêle Grill Carré 24 cm Noir - Idéale pour Grillades Saines - Manche Rétractable en Bois - Compatible Tous Feux y compris Induction - Dimensions 24 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Baumalu - 388015 - 4 Saisons - Grill Carré - Diamètre: 24 cm X Diamètre: 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Grill carré fonte 24 x 24 cm - manche rétractable fonte émaillée 39.00x24.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baumalu, Poêle Grill Carré 24 cm Noir - Idéale pour Grillades Saines - Manche Rétractable en Bois - Compatible Tous Feux y compris Induction - Dimensions 24 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Grill Carré Fonte 24 X 24 Cm - Manche Rétractable

Livraison sous 3 a 5 jours
47,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baumalu – Grill rond 388069 – 25 cm – Manche rétractable – Tous feux
21,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Baumalu Poêle 26cm Noir 386602
49,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Baumalu Poêle Fonte 32cm Noir 386604
62,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Baumalu Poêle à Friture 26cm 311400
25,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Baumalu - 388015 - 4 Saisons - Grill Carré - Diamètre: 24 cm X Diamètre: 24 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Baumalu - 388015 - 4 Saisons - Grill Carré - Diamètre: 24 cm X Diamètre: 24 cm - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
15,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)