BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Baumalu Marmite traiteur inox Ø32 cm 19L – Couvercle verre, triple fond diffuseur, induction

offres d'occasion à partir de

BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Traiteur inox 32cm + couvercle 342684

Se renseigner auprès du vendeur
48,94 €
Livraison gratuite

Traiteur inox 32cm + couvercle Baumalu 342684 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite

BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,27 €
Livraison gratuite

Baumalu Traiteur Inox 32cm + Couvercle 342684

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
52,05 €
Livraison gratuite

Baumalu - Traiteur Inox 32cm + Couvercle - 342684

Livraison sous 3 a 5 jours
52,60 €
Livraison gratuite

Traiteur inox 32 cm avec couvercle en verre tous feux acier inoxydable (inox) 32

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,17 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Traiteur Inox 28cm 13L + couvercle Baumalu
37,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baumalu Traiteur 26 cm en inox avec couvercle en verre – Argent
26,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Baumalu Traiteur inox Saphir – Couvercle verre bakélite – 24 cm
21,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre - 28 cm
28,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Baumalu 340649 Marmite Traiteur + Couvercle Diamètre : 28 cm Ligne Professionnelle, Cuivre
98,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAUMALU Traiteur inox + couvercle verre 32 cm

Offre la moins chère

Préparation facile de tous vos plats : Préparez de succulents repas en toute simplicité avec la marmite traiteur BAUMALU. Fabriquée en acier inoxydable, elle garantit des résultats parfaits. Une alliée incontournable en cuisine Répartition optimale de la chaleur : Profitez d'une cuisson homogène grâce au triple fond diffuseur de cette marmite, idéal pour des plats réussis. Toute la famille et vos invités vont se régaler Design ergonomique : Fournie avec son couvercle en verre avec bord en inox et trou vapeur, elle se dote de poignées en métal solides qui permettent de le manipuler avec facilité et en toute sécurité Tous feux dont induction : Solide et pratique, cette marmite traiteur répondra aux exigences de tous les amateurs de cuisine et de bons plats. Pour vous simplifier la vie, elle s'adapte à tous les feux dont l'induction Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr