WOK en fonte émaillée rouge D36 cm

Baumalu Wok 36 cm en fonte avec couvercle en verre Rouge

offres d'occasion à partir de

WOK en fonte émaillée rouge D36 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
62,91 €
Livraison gratuite

Wok fonte rouge 36 cm avec couvercle en verre - Baumalu - Rouge - Fonte G

Se renseigner auprès du vendeur
66,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wok fonte rouge 36 cm avec couvercle en verre - - Rouge - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
66,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

BAUMALU Wok fonte - 36 cm - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Wok fonte rouge 36 cm avec couvercle en verre fonte émaillée 44.00x37.00 cm

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
89,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BAUMALU Wok fonte - 36 cm - Rouge

3 à 5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BAUMALU Wok fonte - 36 cm - Rouge

5 à 7 jours
95,79 €
Livraison gratuite

BAUMALU Wok fonte - 36 cm - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

BAUMALU WOK FONTE - 36 CM - ROUGE

Livraison sous 3 a 5 jours
132,09 €
Livraison gratuite

WOK en fonte émaillée rouge D36 cm

Offre la moins chère

WOK en fonte émaillée rouge D36 Couvercle en verre serti Inox Bouton inox Grillette en Inox Accessoires en hêtre Pince et Baguettes Cet article est compatible avec tous les modes de cuisson Les anses seront chaudes, elle sont en fonte. - Vous devrez vous isoler pour porter lorsqu'il est chaud. Lavage manuel impératif Un culottage avant la première utilisation est recommandé ( cf fiche conseil) Caractéristiques - Matériaux : Fonte émailléeCouvercle : oui2 anses en fonteCouleur : Rouge extérieur - Noir Intérieur Diamètre - 36 cm base 14 cm L x l ou H - H 10 cm Couleur - Rouge Matériaux - Fonte traditionnelle
62,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com