Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm 100 Sunny Side Up

Catrice – Baume à lèvres Melt & Shine – Hydratant repulpant, brillant miroir – 100 Sunny Side Up – 1,3 g

Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm 100 Sunny Side Up

Prix total le moins cher
72h
5,29 €
Livraison à partir de 2,90 €

Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant / hydratant, regonflant, brillant, sensation de rosée (1.3g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 3,79 €

Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant / hydratant, regonflant, brillant, sensation de rosée (1.3g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à partir de 10,99 €

Catrice - Baume À Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm - 100 Sunny Side Up

Livraison sous 3 a 5 jours
11,43 €
Livraison gratuite

Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant / hydratant, regonflant, brillant, sensation de rosée (1.3g)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,47 €
Livraison à partir de 8,99 €

Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm baume à lèvres, humidifiant / hydratant, regonflant, brillant, sensation de rosée (1.3g)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Catrice Wonder Woman baume à lèvres teinté teinte 020 Proud 1.3 ml
3,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice KISS & GLOW baume à lèvres hydratant à paillettes teinte C01 Lust For Love 6 g
2,64 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Wonder Woman baume à lèvres teinté teinte 010 Love 1.3 ml
3,57 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Baume à lèvres hydratant Care In Colours – teinte 040 Hot Take – 3 g
3,32 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Catrice Baume à lèvres Melt & Shine – teinte 010 Shell Yeah! – 1,3 g
4,51 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm 100 Sunny Side Up

Offre la moins chère

Le Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm de Catrice est l'allié idéal pour des lèvres parfaitement hydratées et repulpées. Sa formule soin enrichie hydrate intensément, laissant vos lèvres douces et souples tout en offrant un brillant effet miroir naturel. Facile à appliquer, ce baume combine confort et soin pour un résultat immédiat et durable. Pratique et innovant, le Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm de Catrice se présente sous la forme d'un stylo à bouton poussoir. Ce format compact se glisse dans toutes vos poches ou sacs, vous permettant de l'emporter partout. Il peut être utilisé comme baume quotidien ou comme rouge à lèvres léger, offrant une touche de brillance et de couleur discrète à vos lèvres à tout moment de la journée. Le Baume à Lèvres Melt & Shine Juicy Lip Balm de Catrice assure un confort optimal sans effet collant. Les lèvres sont sublimées, visiblement plus repulpées et nourries. Son fini brillant et miroir attire la lumière pour un look naturel et sé
5,29 €
72h
cosmechic.fr