Dior - Sauvage 100 Ml Baume Après-rasage Parfumé - Apaise Et Hydrate Flacon Pompe - Kapao Parfumerie en ligne française

Baume après-rasage parfumé de Dior - 100 ml - Sauvage - Flacon Pompe - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior - Sauvage 100 Ml Baume Après-rasage Parfumé - Apaise Et Hydrate Flacon Pompe - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
44,39 €
Livraison à 1,95 €

Dior Sauvage - Baume après-rasage parfumé - Apaise et hydrate-100ml Dior

Voir site marchand
50,41 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Baume Après-Rasage 100ml

3-7 jours
56,95 €
Livraison à 3,95 €

DIOR Sauvage baume après-rasage parfumé - apaise et hydrate 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
66,90 €
Livraison à 3,99 €

Dior Sauvage 100ml Aftershave Clair Homme

15-17 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

DIOR - Sauvage Baume parfumé - Apaise et hydrate Rasage 100 ml male

3-6 jours ouvrés
71,90 €
719 € / 100 ml
Livraison gratuite
Dior - Sauvage 100 Ml Baume Après-rasage Parfumé - Apaise Et Hydrate Flacon Pompe - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le baume après-rasage Sauvage est formulé à 94 %* d'ingrédients d'origine naturelle et enrichi en extraits de cactus. Sa texture réconfortante hydrate et parfume la peau des notes fraîches et boisées de Sauvage. * Valeur calculée sur la base de la norme ISO 16128-1 et ISO 16128-2. Pourcentage d'eau inclus. Les 6 % restants participent à la performance, sensorialité et stabilité de la formule. Conseils d'application 1. Nettoyez votre peau avec Sauvage Gel Douche. 2. Rasez-vous avec Sauvage Gel de Rasage. 3. Apaisez votre peau avec Sauvage Baume Après-Rasage. 4. Hydratez-la avec Sauvage Soin Hydratant Visage et Barbe. 5. Parfumez-vous avec Sauvage Elixir.
44,39 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Dior Baume après-rasage Dior Homme 100 ml
44,39 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Proraso Baume après-rasage Peaux sensibles 100 ml
6,97 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Hermes Terre d’Hermès Baume après rasage 100 ml
45,99 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Proraso Baume après-rasage Blue 100 ml
7,23 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €