Bavette pour garde-boue SKS 42-45 mm Gris

SKS Spoiler de garde-boue unisexe pour adulte Noir Taille 1

Bavette pour garde-boue SKS 42-45 mm Gris

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
8,66 €
Livraison à 6,99 €

SKS Spoiler Pro Garde-boue Gummispoiler 42-45 mm Noir 10182

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,58 €
Livraison à 12,00 €

SKS Aile en plastique pour garde-boue 42-45 MM

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
21,29 €
Livraison gratuite

SKS Aile en plastique pour garde-boue 42-45 MM

21,29 €
Bavette pour garde-boue SKS 42-45 mm Gris

Offre la moins chère

Cette bavette prévient le risque d'éclaboussure de gravillons, soulevés du sol par le pneumatique en mouvement et projetés vers le haut ou latéralement en direction des autres usagers de la route.CaractéristiquesDimension : 42-45mm
8,66 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SKS XL Spoiler for 35 mm Longboard and Raceblade Long
4,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS GERMANY Rallonge de garde-boue Spoiler BLUEMELS 69 mm – Fixation simple, rallongé jusqu'à 137 mm
7,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS Rallonge de garde-boue Spoiler BLUEMELS Style 65 mm - Fixation simple, jusqu'à 137 mm
7,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS Spoiler – Matériel vélo mixte – Noir 53 mm – 2X-Large
4,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €