Bavoir à manches avec poche bébé Done by Deer Tiny farm Rose TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,42 €
Livraison à 6,99 €

Bavoir à manches avec poche Tiny farm Rose

12 à 13 jours
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Done by Deer Bavoir Manches Longues Bebe - Bavoir Bebe Déperlant/Imperméable - avec Poche - Ajustable - Facile à Nettoyer - Pour BéBé 6-18 Mois

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Bavoir Tablier Imperméable À Poche Tiny Farm Rose - Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
32,94 €
Livraison gratuite
Bavoir à manches avec poche bébé Done by Deer Tiny farm Rose TU

Offre la moins chère

Ce bavoir à manches mignon est parfait pour protéger les vêtements de votre petit pendant les repas. Avec une poche pratique pour attraper les aliments tombés, cela rend le repas moins en désordre.La surface et les manches déperlantes garantissent que les vêtements restent secs et propres, tout en rendant le nettoyage super facile. La fermeture double ajustable assure un ajustement confortable et sécurisé, et la jolie couleur poudre avec un motif Pigee ludique ajoute une touche amusante aux repas.
21,42 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Done by Deer Bavoir à manches Croco Vert – Poche, déperlant, ajustable – TU
16,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bavoir manches avec poche Lalee Sable
16,50 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Liewood Bavoir à manches Merle Sea Creature
20,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bavoir à manches avec poche Playground bleu
15,50 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €