Bavoir avec récupérateur en silicone rouge TU

Prix total le moins cher
4 jours
12,70 €
Livraison à 3,99 €

Bavoir à poche en silicone Butterflies

2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Bavoir à poche en silicone butterflies

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Mushie Bavoir en silicone pour bébé | Bavoirs imperméables à ajustement réglable (Papillons)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,85 €
Livraison gratuite
Bavoir avec récupérateur en silicone rouge TU

Offre la moins chère

Bavoir avec récupérateur MUSHIE en silicone De jolis motifs pour ce bavoir récupérateur doté d?une poche bien profonde qui permettra de recueillir les chutes de nourriture pour garder à l?abri des taches les vêtements de l?enfant et limiter les salissures sur la chaise haute ou le sol. Assorti à la collection de vaisselle Mushie, une belle idée de cadeau de naissance à offrir ou à s?offrir.Ce qu'il faut savoir sur le bavoir MUSHIEFermeture au cou par attaches arrondies intégrées ajustables pour bien rester en placePoche profonde pour bien retenir les alimentsFacile à nettoyer, résiste aux taches et n?absorbe pas l?eauDimensions : 20 x 26 cmConçu en SuèdeDécouvrez sur notre site la collection de vaisselle Mushie et créez pour votre enfant un set repas évolutif qui l?accompagnera dans sa croissanceBavoir Mushie en silicone de qualité alimentaireGaranti sans BPA, PVC ni phtalates
12,70 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Elodie - Bavoir - Blue Garden
20,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bavoir en silicone - lot de 2 - Mme Lapin - beige et marron - Pour bébé - Trixie rose TU
22,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,98 €
Elodie Details Bavoir Bébé Imperméable Souple Récupérateur - Design Scandinave - Pebble Green
22,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €