Bayer Chic 2000 Poussette poupée Double Linus Duo Pliable réglable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Bayer Chic 2000 Poussette poupée Double Linus Duo Pliable réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 11,90 €

Poussette de poupée linus duo bleu étoil

3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à 11,90 €

Poussette de poupée Linus Duo Bleu étoiles Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
85,49 €
Livraison à 11,90 €

Poussette de poupée Linus Duo Bleu étoiles

Se renseigner auprès du vendeur
85,49 €
Livraison à 11,90 €

Poussette De Poupée Linus Duo Bleu TU

4 jours
88,99 €
Livraison à 6,99 €
Bayer Chic 2000 Poussette poupée Double Linus Duo Pliable réglable

Offre la moins chère

POUSSETTE DOUBLE : permet de transporter deux poupées en même temps et convient aux poupées mesurant jusqu’à 50 cm. POIGNÉE RÉGLABLE : la hauteur de la poignée se règle de 50 à 82 cm afin de s’adapter à la taille de l’enfant. MODÈLE PLIABLE : la poussette se replie facilement pour faciliter son rangement et son transport. JEU DE RÔLE : idéale pour les promenades avec les poupées, elle stimule l’imagination et encourage le jeu créatif. POUR LES ENFANTS : recommandée pour les enfants de 4 à 8 ans, avec une structure stable et facile à manœuvrer., Éditeur: Bayer Chic 2000
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr