Bayer Chic 2000 68976 Tandem-Buggy Vario - Voiture pour poupée, grise (gris jeans), de 3 à 7 ans.

Bayer-Chic Buggy pour poupées Tandem Vario Coloris 76

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,07 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Le buggy tandem vario pour poupées - col

3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Le Buggy Tandem Vario Pour Poupons Gris TU

4 jours
88,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poussette Tandem Buggy Vario Gris Jeans Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
90,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poussette Tandem Buggy Vario Gris Jeans

Se renseigner auprès du vendeur
90,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Le buggy Tandem Vario pour poupées - Coloris 76

Livraison sous 3 a 5 jours
127,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BAYER CHIC 2000-POUSSETTE POUR POUPEE LEON, 613-57, ROSE MELANGE
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,62 €
Bayer-Chic Poussette pour poupée Roma – Mini buggy confettis Rose 601-84
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer Chic 2000 Poussette pour poupée Roma, Mini Buggy, Ourson Beige, 601-63
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer Chic 2000 Poussette pour poupée Roma, Mini Buggy, Papillon Corail, 601-47
28,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mini-buggy roma jean gris pour poupée
17,49 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 11,90 €

Offre la moins chère

Landau moderne pour deux poupées avec deux sièges sport amovibles qui peuvent être ajustés en position couchée Les deux sièges sport sont amovibles et peuvent être branchés dans différentes directions Les roues avant pivotantes facilitent les virages La poussette tandem est dotée d'un curseur réglable en hauteur de 55 à 84 cm et s'adapte donc à la taille de l'enfant. Convient aux enfants âgés de 4 à 8 ans Convient aux poupées mesurant jusqu'à 50 cm ; dimensions de l'article : 71 x 47 x 79 cm ; poids : 4,1 kg, Éditeur: Bayer CHIC 2000
84,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr