Bayer Chic 2000® Poussette combinée 3 en 1 Leni - Ourson Beige - Pliable, poignée réglable en Hauteur 43-67 cm, Sac de Transport - poupées jusqu'à 46 cm, à partir de 3 Ans

Bayer-Chic Poussette combinée Leni 3-en-1 Pliable, poignée réglable 43–67 cm Ourson Beige

offres d'occasion à partir de

Bayer Chic 2000® Poussette combinée 3 en 1 Leni - Ourson Beige - Pliable, poignée réglable en Hauteur 43-67 cm, Sac de Transport - poupées jusqu'à 46 cm, à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Poussette combinée leni beige avec ourso

3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Bayer Chic 2000® Poussette combinée 3 en 1 Leni - Ourson Beige - Pliable, poignée réglable en Hauteur 43-67 cm, Sac de Transport - poupées jusqu'à 46 cm, à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison gratuite

Poussette combinée Leni Beige avec oursons

5 à 8 jours
47,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poussette Combinée Leni Beige Avec Oursons Beige TU

4 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poussette combinée Leni Beige avec oursons

Se renseigner auprès du vendeur
52,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poussette combinée Leni Beige avec oursons

Se renseigner auprès du vendeur
52,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bayer-Chic Poussette pour poupée Smarty – avec oursons beige, jouet, dès 2 ans
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Poussette combinée Leni – 2 en 1, sac amovible, poupées jusqu'à 46 cm, confettis roses
47,49 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Poussette de poupée Leni 560-62 combinée 2 en 1 avec sac de transport amovible Rose Jean
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Poussette pour poupée Roma – Mini buggy confettis Rose 601-84
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer Chic 2000® Poussette combinée 3 en 1 Leni - Ourson Beige - Pliable, poignée réglable en Hauteur 43-67 cm, Sac de Transport - poupées jusqu'à 46 cm, à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Plaisir de jeu sans limites : le landau de poupée Leni offre trois modes de jeu : poussette traditionnelle, poussette de sport et sac de transport souple. Pour un jeu imaginatif et des souvenirs précieux. Grandit avec l'enfant: poignée réglable en hauteur (43-67 cm) s'adapte à la taille de votre enfant (3-5 ans). ACCESSOIRES PRATIQUES : sac de transport amovible et filet à bagages pratique pour transporter facilement les accessoires de poupée. ✈️ LÉGER & COMPACT : seulement 3 kg léger et pliable. Parfait pour les déplacements et peu encombrant. Entreprises familiales en frances supérieures : Bayer Chic 2000 est synonyme de produits durables et de haute qualité qui séduisent les parents et les enfants depuis des années., Éditeur: Bayer Chic 2000
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr