Poussette pour poupée smarty - rose fleu

Bayer-Chic Poussette pour poupée Smarty – rose fleu

offres d'occasion à partir de

Poussette pour poupée smarty - rose fleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Poussette Pour Poupée Smarty - Rose Fleuri Et Marine À Pois Rose Et Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bayer Chic 2000 555 12 Poussette pour poupée - Rose fleuri et Marine à poids. Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

2000 555 12 Poussette pour poupée - Rose fleuri et Marine à poids.

Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bayer-Chic Poussette pour poupée Smarty – avec oursons beige, jouet, dès 2 ans
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Poussette pour poupée Roma – Mini buggy confettis Rose 601-84
16,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Poussette combinée Leni – 2 en 1, sac amovible, poupées jusqu'à 46 cm, confettis roses
47,49 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 11,90 €
Poussette pour poupée smarty - rose fleu

Offre la moins chère

Bayer Chic 2000 55512 Poussette pour poupée Smarty - Rose fleuri et Marine à pois Les petits parents de poupées seront ravies de pouvoir se promener avec leur bébé dans cette jolie poussette aux jolis tons rose et bleu.Elle est munie d'un berceau extractible acceptant pour les poupées jusque 35 cm et d'une capote réglable. Hauteur de poignée : env. 56 cm Dimensions (L x l x H) : env. 56 x 37 x 56 cmLes poussettes Bayer Chic 2000 sont de grande qualité et de très belle finition.Avec leurs tubes métalliques et leurs tissus solides, elles sont dignes des vraies poussettes pour bébés !Modulables et pliables comme les vraies. Attention : Cet article est un jouet et ne peut en aucun cas être utilisé pour transporter des enfants.
40,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com