BAYER DESIGN Tête à coiffer et maquiller Charlene Super Model (blonde)

Bayer Design Tête à coiffer et maquiller Charlene Super Model cheveux blonds

BAYER DESIGN Tête à coiffer et maquiller Charlene Super Model (blonde)

Prix le moins cher
jours
17,50 €

Charlène Super Modèle Tête à Coiffer et Maquiller Cheveux Blond

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison à 11,90 €

Charlène Super Modèle Tête à Coiffer et Maquiller Cheveux Blond G

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison à 11,90 €

BAYER DESIGN - Tête à coiffer Charlene Super Model blonde avec maquillage

5 à 8 jours
36,57 €
Livraison à 6,99 €

Charlène Super Modèle Tête À Coiffer Et Maquiller Cheveux Blond Rose TU

4 jours
38,99 €
Livraison à 6,99 €

Reig Musicales Bust Charlene Peinado And Makeup Super Blonde Model Rose Enfants

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Bayer Tête À Coiffer De Poupée Super Model Charlene 27 Cm 90088aa

Livraison sous 3 a 5 jours
60,61 €
Livraison gratuite

Bayer Charlene Super Model 27cm Doll Head for Hair Styling & Accessories - Styli

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
67,82 €
Livraison gratuite
BAYER DESIGN Tête à coiffer et maquiller Charlene Super Model (blonde)

Offre la moins chère

Bayer Design Tête à coiffer et maquiller Charlene Super Model Avec la tête de maquillage et de coiffure Charlene Super Model, il est possible de réaliser pratiquement toutes les idées de coiffure. Avec la brosse, le peigne, les pinces et les bigoudis contenus dans le set, il est possible de créer d'innombrables coiffures différentes. De superbes idées de coiffure sont également illustrées sur l'emballage. Bien entendu, pour une entrée en scène glamour, il ne faut pas oublier le maquillage qui est également inclus. Avec ses longs cils et ses cheveux brillants, la tête à coiffer Charlene Super Model est une vraie beauté. Des autocollants sont également inclus dans le set pour encore plus de plaisir. Le tout est livré dans un bel emballage cadeau. Caractéristiques Tête de maquillage avec de nombreux accessoires, convient pour le maquillage Cils extra longs et magnifiques cheveux blonds ou bruns Idées de coiffure sur l'emballage Pinces à cheveux, bigoudis, peigne, brosse, autocollants et m
17,50 €
jours
lidl.fr

Produits similaires

Bayer Design Tête à coiffer et maquiller enfant Super Model 90005AB – accessoires, cheveux blonds
37,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €
Bayer Design 90030AA Charlene Top Model tête à Coiffure Coiffeur avec Pinces à Cheveux et Brosse, Plateforme, 21 cm
37,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bayer 90088AK poupée
Livraison à 11,90 €