Filterclean Tab Bayrol - désinfectant pour filtre à sable

Bayrol Désinfectant pour filtre à sable Filterclean Tab

Filterclean Tab Bayrol - désinfectant pour filtre à sable

Prix le moins cher
2-3 jour(s)
25,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nettoyant filtre à sable Bayrol Filterclean Tab - 1 kg

3 à 5 jours
26,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bayrol Filterclean Tab - Galets désinfectants filtre à sable 1 kg

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BAYROL Filterclean Tab 1 kg - Désinfectant Puissant pour Filtre à Sable pisicne - Améliore la Performance de Filtration - Formule brevetée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 9,46 €

BAYROL Filterclean Tab - 1 kg

Livraison en 6 jours ouvrés
29,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nettoyage filtre piscine à sable Bayrol Filterclean Tab - 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
33,34 €
Livraison gratuite

BAYROL Filterclean Tab 1 kg - Désinfectant Puissant pour Filtre à Sable pisicne - Améliore la Performance de Filtration - Formule brevetée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,95 €
Livraison à partir de 8,40 €

BAYROL Filterclean Tab 1 kg - Désinfectant Puissant pour Filtre à Sable pisicne - Améliore la Performance de Filtration - Formule brevetée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
35.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BAYROL Filterclean Tab 1 kg - Désinfectant Puissant pour Filtre à Sable pisicne - Améliore la Performance de Filtration - Formule brevetée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
35.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bayrol Traitement pour spa SpaTime Eau Pure 0,14 kg
Livraison à partir de 9,90 €
Bayrol Chlorilong Power 5 Pastilles multifonctions désinfectant les chlore 250 g 1,25 kg
Livraison à partir de 9,90 €
Bayrol 4199214 Soft & Easy Désinfectant sans Chlore 4,48 kg
Livraison gratuite
Bayrol Désinfectant pour piscines Brome Aquabrome 10 kg (2 x 5 kg)
141,09 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BAYROL FILTERCLEAN Tab - 1kg | Désinfectant Filtres à Sable à Base de Chlores Combinés + 10 Tests HPS OFFERTS 6 en 1
39,29 €
39.29 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filterclean Tab Bayrol - désinfectant pour filtre à sable

Offre la moins chère

Filterclean Tab Bayrol La désinfection facile du filtre à sable Vous constatez une mauvaise qualité d'eau dans votre piscine et malgré tous vos efforts et de multiples traitement vous ne parvenez pas à conserver une eau saine débarrassée de ses impuretés ? Alors ne cherchez plus, le Filterclean Tab de Bayrol est fait pour vous. Lorsque les algues persistent ou reviennent après les traitements que vous utilisez, c'est souvent parce que l'intérieur du filtre conserve un foyer de bactéries et d'algues qui ne demandent qu'à se redéployer une fois la désinfection choc de la piscine terminée. Les galets brevetés de 200g permettent de désinfecter efficacement le sable ou le verre de filtration que contient la cuve de votre filtre à sable. Ils vont vous permettre d'éliminer les impuretés qui n'ont pas été évacuées par les simples lavages à contre-courant, même successifs. A renouveller chaque année Ce galet à dissolution rapide fabriqué exclusivement par Bayrol, peut être utilisé avec toutes l
25,90 €
2-3 jour(s)
Azialo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.