Amplificateur TV - HAMA - BB-CATV - 25 dB - Contrôlable - Noir

BB/CATV Amplifier, 20 dB, Controllable

Amplificateur TV - HAMA - BB-CATV - 25 dB - Contrôlable - Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
31,25 €
Livraison gratuite

[00305098] Hama Amplificateur BB/CATV Amplifier, 25 dB, Controllable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,45 €
Livraison gratuite

BB/CATV Amplifier, 20 dB, Controllable

35,99 €
Livraison gratuite

BB/CATV Amplifier, 20 dB, Controllable

Livraison sous 3 a 5 jours
64,42 €
Livraison gratuite
Amplificateur TV - HAMA - BB-CATV - 25 dB - Contrôlable - Noir

Offre la moins chère

L'amplificateur TV BB-CATV de HAMA améliore votre réception avec une amplification de 25 dB. Son design noir et sa fonction contrôlable garantissent une expérience télévisuelle optimale.
31,25 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)