BBB - Accessoires vélo - Cle Vis De Plateaux Boltgrip Btl-32l - Outillage | Bbb - unisex

offres d'occasion à partir de

BBB - Accessoires vélo - Cle Vis De Plateaux Boltgrip Btl-32l - Outillage | Bbb - unisex

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
3,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BBB Clé pour visserie de plateaux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,52 €
Livraison à partir de 15,99 €

BBB Clé pour visserie de plateaux

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cle pour vis cheminee bbb boldgrip

24h
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Clé pour visserie de plateaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BBB Gommes pour patins de frein MTB TriStop BBS-15T Lot de 4 Tricolore
8,39 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
BBB - Pièces détachées vélo - Disque 180mm Powerstop Bbs-113 - Freinage | Bbb - unisex
15,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
BBB Patins de frein CantiStop BBS-07 MTB – Set de 4 72 mm Noir
6,59 €
Comparer 6 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
BBB Cartouches de patins de freins Ultrastop x4 Compatible Shimano SRAM Bontrager jante aluminium
14,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BBB - Accessoires vélo - Cle Vis De Plateaux Boltgrip Btl-32l - Outillage | Bbb - unisex

Offre la moins chère

La clé BoldGrip BTL-32L de la marque BBB est compatible avec les écrous et les vis de plateaux Shimano et Campagnolo . Cet outil BBB est équipé d’une poignée antidérapante pour une manipulation plus aisée lors de la mise en place et du montage des vis du plateau. La clé BoldGrip BTL-32L facilite grandement le montage des vis cheminées car elle bloque l’écrou au moment du serrage pour l’empêcher de tourner. Caractéristiques : Compatible avec les écrous de plateau Shimano et Campagnolo Inclut l'outil pour ôter le cache-poussière des manivelles Dimensions : 10 x 24 x 136 mm Poids : 33g
3,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com