Bbb Aeropro J-bend Aero Bars Argenté

BBB Barres aéro Aeropro J-Bend Argenté

Bbb Aeropro J-bend Aero Bars Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

BBB Guidon AeroPro J-Bend à clipser - Barres aérodynamiques aérodynamiques pour triathlon et contre-la-montre - Extensions professionnelles J-Bend TT - Convient aux guidons de 31,8 mm - BHB-70JB

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Prolongateurs bbb aeropro j bend aluminium noir

24h
149,95 €
Livraison gratuite

BBB Guidon AeroPro J-Bend à clipser - Barres aérodynamiques aérodynamiques pour triathlon et contre-la-montre - Extensions professionnelles J-Bend TT - Convient aux guidons de 31,8 mm - BHB-70JB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,06 €
Livraison gratuite
Bbb Aeropro J-bend Aero Bars Argenté

Offre la moins chère

Prolongateurs aérodynamiques BBB AeroPro J-Bend (BHB-55)Libérez votre potentiel aérodynamique ultime et fendez le vent avec les prolongateurs aérodynamiques BBB AeroPro J-Bend. Conçus pour les triathlètes, les spécialistes du contre-la-montre et tout cycliste cherchant à obtenir un avantage compétitif, ces prolongateurs de guidon sont la clé pour optimiser votre position afin d´atteindre une vitesse maximale et un confort durable. En vous permettant d´adopter un profil plus bas et plus profilé, les prolongateurs AeroPro J-Bend réduisent considérablement la traînée frontale, vous permettant de maintenir des vitesses plus élevées avec moins d´effort.La caractéristique principale de ces prolongateurs est leur conception ergonomique en J. Cette forme offre un angle de poignet plus naturel et détendu par rapport aux prolongateurs droits, réduisant drastiquement la fatigue dans vos mains, poignets et bras. Ce confort amélioré est essentiel lors des épreuves de longue distance, vous permettan
119,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BBB Prolongateur de guidon AeroLight BHB-58 noir universel
56,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Guidon AeroPro Ergo-Bend à clipser - Barres aérodynamiques aérodynamiques pour triathlon et contre-la-montre - Extensions ergonomiques TT - Convient aux guidons de 31,8 mm - BHB-70EB
149,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Guidon AeroPro J-Bend à clipser - Barres aérodynamiques aérodynamiques pour triathlon et contre-la-montre - Extensions professionnelles J-Bend TT - Convient aux guidons de 31,8 mm - BHB-70JB
178,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BBB Potence de vélo Aeromax 31,8 mm Noir
68,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Guidon AeroPro J-Bend à clipser - Barres aérodynamiques aérodynamiques pour triathlon et contre-la-montre - Extensions professionnelles J-Bend TT - Convient aux guidons de 31,8 mm - BHB-70JB
149,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite