Bbb Baseshape Saddle Noir 210 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 2,99 €

Selle confort bbb baseshape etanche noir

24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB BaseShape BSD-26 Selle Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

BBB BaseShape BSD-26 Selle Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à 11,99 €

BBB BaseShape BSD-26 Selle Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,65 €
Livraison à 15,99 €
Bbb Baseshape Saddle Noir 210 mm

Offre la moins chère

Selle BBB BaseShape : Votre base pour une conduite urbaine confortableDécouvrez la solution ultime pour vos déplacements quotidiens et vos aventures en ville avec la selle BBB BaseShape. Conçue pour les cyclistes exigeant fiabilité, confort et performance, cette selle est la mise à niveau parfaite pour tout vélo urbain ou électrique. Dites adieu à l´inconfort causé par les routes urbaines dégradées et les intempéries imprévisibles. La BaseShape est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de conduite supérieure, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir, pas sur votre selle. C´est plus qu´une simple pièce de vélo , c´est la meilleure base pour votre vélo, fournissant une plateforme solide, confortable et durable pour chaque sortie.Si vous recherchez une selle confortable et sans fioritures, capable de résister aux rigueurs de l´environnement urbain, optez pour la gamme Base. Cette selle est conçue pour durer, offrant un mélange parfait de structure de soutie
21,00 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bbb Baseshape Saddle Noir 210 mm
21,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Baseshape Relaxed Saddle Argenté 190 mm
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €