Bbb Steadyup Bike Stand Argenté Black

BBB Béquille de vélo Steadyup Argenté/Noir

Bbb Steadyup Bike Stand Argenté Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Support de vélo SteadyUP

2-6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Support velo bbb steadyup noir

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support de vélo BBB Cycling Premium SteadyUp Noir TU

5-7 jours ouvrables
48,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BBB Béquille de vélo UniKick à pince BKS-08 – 66-73 cm réglable, universelle, pliage rapide
18,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Citykick Central Stand Argenté Matt Black
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Unikick 20-26´´ Rear Stand Argenté Black
19,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BBB Béquille latérale ConnectKick 40 BKS-07 26-29 Noir mat
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Steadyup Bike Stand Argenté Black

Offre la moins chère

BBB SteadyUp Support Vélo : Stable, Élégant et SécuriséDécouvrez la solution ultime pour le rangement et l´exposition de votre vélo avec le support BBB SteadyUp. Conçu méticuleusement pour les cyclistes qui valorisent à la fois la forme et la fonction, le SteadyUp combine un look visuellement attrayant avec une stabilité à toute épreuve. Ce n´est pas juste un endroit pour garer votre vélo , c´est une pièce maîtresse qui rehausse votre espace tout en gardant votre bien précieux en sécurité, protégé et toujours prêt pour la prochaine sortie.Parfait pour le rangement et l´exposition. Conçu pour offrir résistance et style, ce design distinctif offre un support stable et robuste, mettant en valeur votre vélo de la meilleure façon possible. Que ce soit dans votre salon, votre garage ou un espace de vente, le SteadyUp transforme votre bicyclette en œuvre d´art. Son ingénierie astucieuse assure que votre vélo est tenu fermement, évitant les rayures, éraflures et chutes accidentelles. Le Steady
37,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)