Bbb Connectkick 40 Rear Stand Argenté

BBB Béquille latérale ConnectKick 40 BKS-07 26-29 Noir mat

Bbb Connectkick 40 Rear Stand Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Bequille laterale bbb connectkick 40 26 29 noir

24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB BKS-07 ConnectKick 40 Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison à 3,99 €

BBB BKS-07 ConnectKick 40 Noir mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison gratuite
Bbb Connectkick 40 Rear Stand Argenté

Offre la moins chère

BBB ConnectKick 40 Béquille Arrière : Stationnement de Vélo Stable et PratiqueDécouvrez la liberté ultime pour garer votre vélo avec la béquille arrière BBB ConnectKick 40, un accessoire essentiel pour tout cycliste qui apprécie la commodité et la sécurité. Conçue pour une intégration transparente et une stabilité sans faille, cette béquille haut de gamme vous permet de garer votre vélo en toute sécurité et avec confiance, où que vous mènent vos trajets. Dites adieu à la recherche de murs, de clôtures ou de poteaux pour appuyer votre précieux vélo. Avec la ConnectKick 40, vous avez une solution de stationnement fiable à portée de pied.La béquille BBB ConnectKick 40 est conçue pour les vélos modernes.Se fixe directement à votre vélo avec un système de fixation de 40 mm.Longueur réglable sans outils.Mécanisme de Pliage Rapide (QFM), facile à plier et à déplier.Ultra-stable grâce à un grand pied composite.Garez votre vélo où vous voulez.Cette béquille est plus qu´un simple support , c´est
18,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bbb Citykick Central Stand Argenté
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BBB Béquille latérale réglable noire universelle Multikick réf BKS-04
26,00 €
EUR 26,00 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bequille laterale bbb connectkick 40 26 29 noir
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Bbb Unikick 20-26´´ Rear Stand Argenté
19,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €