BBB 2.941.730.401 Béquille vélo MultiKick BKS-04 Noir

BBB Béquille Multikick BKS-04 réglable 26 à 29 Noir

BBB 2.941.730.401 Béquille vélo MultiKick BKS-04 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,66 €
Livraison à 3,99 €

BBB Béquille Arrière MultiKick BKS-04 noir universal

2-6 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Bbb Multikick Rear Stand Argenté

9-11 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

BBB Béquille latérale réglable noire universelle Multikick réf BKS-04

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
EUR 26,00 / Unité
Livraison gratuite

BBB MultiKick BKS-04 Bicycle Stand Noir

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
34,68 €
Livraison gratuite

Bbb Béquille Multikick 26 À 29 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,34 €
Livraison gratuite

Bbb 2.941.730.401 béquille vélo multikick bks-04 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison à 6,00 €
BBB 2.941.730.401 Béquille vélo MultiKick BKS-04 Noir

Offre la moins chère

Support universel pouvant être adapté à presque tous les vélos - Longueur et angle réglables - Mécanisme Quick-Fold - Facile à replier/déplier - Très stable et solide - Repose-pied extra-large en matériaux composites - Compatible avec les vélos 26-29" - Couleur : noir
20,66 €
Amazon.fr