Bbb Sidekick Side Stand Argenté Black

BBB Béquille SideKick BKS-01 25–32 mm Noir

Bbb Sidekick Side Stand Argenté Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bbb Sidekick Bks-01 Béquille Noir 25-32mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Bequille bbb sidekick noir

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bbb sidekick bks-01 béquille noir 25-32mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bbb sidekick bks-01 béquille noir 25-32mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bbb Sidekick Side Stand Argenté Black

Offre la moins chère

Support latéral réglable BBB SideKickCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : AccessoiresGardez votre vélo debout et en sécurité avec la béquille BBB SideKick réglable. Cet accessoire haut de gamme offre une stabilité inégalée grâce à sa configuration extrêmement stable et son large patin composite, évitant les chutes même avec des vélos chargés. Ajustez facilement la longueur et l´angle sans outil pour un ajustement parfait sur les vélos de 26 à 29. Le mécanisme innovant Quick Fold Mechanism (QFM) permet un déploiement et un rétrait sans effort, actionnés au pied, rendant le stationnement un jeu d´enfant. Protégez la peinture et le cadre de votre vélo contre les dommages en évitant de vous appuyer sur des surfaces précaires. Conçue pour la durabilité et la fiabilité, la SideKick est votre compagnon de cyclisme ultime pour les trajets quotidiens, les randonnées et les sorties occasionnelles.Dites adieu à l´angoisse de trouver un mur ou un poteau contre lequel appuyer votre vélo. La B
17,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)