Bbb Move Faceshield Transparent Urban Helmet Noir L

BBB Casque de vélo Move Faceshield Visère transparente Noir mat L

Bbb Move Faceshield Transparent Urban Helmet Noir L

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque bbb move faceshield noir mat

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB Move Faceshield Casques de vélo Mixte Adulte, Noir Mat, L

Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,24 €
Livraison gratuite

BBB Move Faceshield Casques de vélo Mixte Adulte, Noir Mat, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à 13,49 €
Bbb Move Faceshield Transparent Urban Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque ville BBB ´´Move FaceShield´´.Casque de vélo et speed pedelec spécifiquement fabriqué conformément à la régulation NTA-8776Visière ajustable avec verre transparent laissant suffisamment d´espace pour porter vos lunettes normalesOffre au cycliste jusqu´à 40 % de protection supplémentaire que les casques classiquesDouble coque In-mold pour une solidité et une longévité optimales.Move FaceShield Casque e-bike et VAE rapidePour parcourir la ville à grande vitesse, vous avez besoin d´un casque sûr, notamment pour le vélo électrique.Doté d´une visière qui vous évite d´être ébloui.Le casque de vélo Move n´est pas un casque de vélo comme les autres.Il est spécialement conçu pour les vélos électriques et les speed pedelec.Ce casque vous offre une sécurité supplémentaire à vitesse élevée, et présente d´excellentes caractéristiques parfaitement adaptées à tous ceux qui possèdent un E-bike ou un speed pedelec.La visière faciale protège votre visage contre tout ce qui vient à vous quand vous
86,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bbb Nanga Mtb Helmet Vert M
33,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Nanga Mtb Helmet Noir L
43,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Hawk Helmet Noir L
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Nanga Mtb Helmet Blanc M
33,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €