Bbb Derailleur Hanger Alignment Wrench Argenté

BBB Clé d'alignement pour patte de dérailleur – Argenté

Bbb Derailleur Hanger Alignment Wrench Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Outil d'alignement de patte de derraileur BBB Cycling PadAlign Noir TU

2-4 jours ouvrables
77,68 €
Livraison à 6,99 €

Outil d'alignement de patte de derraileur BBB Cycling PadAlign Noir

3-8 jours ouvrables
78,22 €
Livraison à 6,99 €

Outil d alignement bbb padalign patte de derailleur

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Outil d'alignement de patte de derraileur "PadAlign"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,08 €
Livraison à 5,99 €

Outil d'alignement de patte de derraileur "PadAlign"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,02 €
Livraison à 15,99 €
Bbb Derailleur Hanger Alignment Wrench Argenté

Offre la moins chère

Clé de réglage de la patte de dérailleur BBB PadAlignCatégorie : MaintenanceSous-catégorie : Outils de transmissionRedonnez à votre vélo sa précision de changement de vitesse et obtenez des résultats professionnels avec la clé de réglage de la patte de dérailleur BBB PadAlign. Une patte de dérailleur tordue est la cause la plus fréquente des changements de vitesse médiocres, du bruit de chaîne et des problèmes d´indexation frustrants. Un crash ou même une simple chute de votre vélo peut faire tordre la patte de dérailleur, compromettant ainsi toute la performance de votre transmission. Le PadAlign est la solution définitive, conçue de manière experte pour vous permettre de redresser facilement votre patte dans sa forme d´origine et de vous assurer que votre dérailleur fonctionne parfaitement à nouveau. Cet outil essentiel vous permet d´effectuer un service de transmission essentiel dans le confort de votre atelier, vous faisant économiser du temps et de l´argent.Le génie du PadAlign ré
63,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)