Bbb Comfortpost Seatpost Argenté 400 mm / 27.2 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle suspendue bbb comfortpost noir

24h
90,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB ComfortPost BSP- 41 Tige de selle à suspension Noir 27,2 mm 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

BBB ComfortPost BSP- 41 Tige de selle à suspension Noir 27,2 mm 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bbb Comfortpost Seatpost Argenté 400 mm / 31.6 mm Black
89,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Comfortpost Seatpost Argenté 400 mm / 30.9 mm Black
89,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Comfortpost Seatpost Argenté 400 mm / 27.2 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle suspendue BBB ComfortPost : Le confort ultime pour chaque sortieTransformez votre expérience cycliste et franchissez les imperfections avec la BBB ComfortPost, la tige de selle suspendue par excellence conçue pour offrir un confort inégalé sur tous les terrains. Que vous parcouriez des rues de ville cahoteuses, que vous affrontiez des sentiers de VTT accidentés ou que vous vous lanciez dans de longues aventures sur gravier, cette tige de selle est conçue pour absorber les chocs et amortir les vibrations, vous donnant l´impression de voler. Dites adieu aux impacts saccadés et bonjour à une conduite plus douce et plus agréable qui réduit la fatigue de votre dos et de vos articulations.Le génie de la ComfortPost réside dans son système de suspension avancé et réglable. Il ne s´agit pas d´une solution universelle , c´est une amélioration personnalisée du confort pour votre vélo. Vous pouvez facilement ajuster la tige de selle à vos besoins, en affinant la suspension pour qu´e
89,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)