Bbb Protune Set Spoke Wrench Argenté 3.2/3.3/3.5 mm Black / Silver

BBB Ensemble de clés de rayons Protune 3,2/3,3/3,5 mm Noir/Argenté

offres d'occasion à partir de

Bbb Protune Set Spoke Wrench Argenté 3.2/3.3/3.5 mm Black / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Mixte Set ProTune, Noir, Taille Unique EU

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cles a rayon bbb protune 3 2 3 3 3 5mm

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Mixte Set ProTune, Noir, Taille Unique EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,85 €
Livraison gratuite

BBB Mixte Set ProTune, Noir, Taille Unique EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

BBB Blocage de roues Weelfixed – VTT et route
16,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BBB ValveKit BFP-90 Ensemble d'adaptateurs pour valves Noir
10,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Bbb Al Valve Corecap Tubeless Valves 2 Units Doré 80 mm Bronze
40,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bbb Al Valve Corecap Tubeless Valves 2 Units Doré 40 mm Bronze
34,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bbb Slide Light Set Clair 50 / 16 Lumens Black / Red
36,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bbb Protune Set Spoke Wrench Argenté 3.2/3.3/3.5 mm Black / Silver

Offre la moins chère

Jeu de clés à rayons BBB ProTune : Réglage de roue de précision pour chaque atelierObtenez des roues parfaitement droites et centrées avec une précision professionnelle grâce au jeu de clés à rayons BBB ProTune. Conçu pour les mécaniciens expérimentés et les passionnés de mécanique de vélo amateurs, cet ensemble d´outils essentiels pour roues et rayons transforme la tâche souvent fastidieuse de l´entretien des roues en un travail simple, efficace et satisfaisant. Dites adieu aux oscillations frustrantes et bonjour à une performance fluide et fiable à chaque sortie. Le ProTune Set rend facile le redressement de chaque roue, assurant ainsi que votre vélo fonctionne à son meilleur. Cet outil simple est un indispensable qui complète votre collection d´outils d´atelier.L´une des caractéristiques exceptionnelles de ces clés à rayons de qualité professionnelle est la poignée intelligemment conçue à 45 degrés. Cet angle ergonomique change la donne pour le montage et le réglage des roues. Il vo
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)