Bbb Cupout 22 Mm Pedal Axle Extractor Argenté 22 mm

BBB Extracteur d'axe de pédale CupOut 22 mm Argenté

Bbb Cupout 22 Mm Pedal Axle Extractor Argenté 22 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

BBB Cycling Outil De Démontage De Boîtier De Pédalier Outil De Démontage De Casque Extracteur De Roulement Outil De Démontage De Roulement 22 Mm Silver Cupout Cup Remover BTL-113

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Extracteur de roulements de boitier axe 24mm bbb cupout

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB Cycling Outil De Démontage De Boîtier De Pédalier Outil De Démontage De Casque Extracteur De Roulement Outil De Démontage De Roulement 22 Mm Silver Cupout Cup Remover BTL-113

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,50 €
Livraison à 15,99 €

BBB Cycling Outil De Démontage De Boîtier De Pédalier Outil De Démontage De Casque Extracteur De Roulement Outil De Démontage De Roulement 22 Mm Silver Cupout Cup Remover BTL-113

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,42 €
Livraison gratuite
Bbb Cupout 22 Mm Pedal Axle Extractor Argenté 22 mm

Offre la moins chère

Extracteur de boîtier de pédalier PressFit BBB CupOut 22 mmAbordez l´une des tâches d´entretien de vélo les plus difficiles avec une confiance absolue grâce au BBB CupOut 22 mm. Cet outil de qualité professionnelle est conçu avec expertise pour le retrait sûr et propre des cuvettes de boîtier de pédalier PressFit, transformant un travail potentiellement risqué en un processus simple et satisfaisant. Retirer des cuvettes PressFit usées ou qui grincent sans l´équipement approprié peut entraîner des dommages coûteux à votre cadre en carbone ou en alliage. Le CupOut est la solution spécialement conçue qui élimine ce risque, en faisant un ajout essentiel à la boîte à outils de tout mécanicien amateur sérieux ou atelier professionnel.En tant qu´extracteur de cuvettes BBB dédié, le CupOut est spécifiquement conçu pour le démontage des systèmes de boîtier de pédalier PressFit. Cet extracteur de cuvettes de précision de 22 mm est l´outil ultime pour les systèmes de pédalier à pression, assurant
20,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Extracteur de manivelle bbb powerpull pour isis octalink axe carre
14,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €