Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Rouge

BBB Ruban de guidon FlexRibbon BHT-14 Motif diamant Absorption des chocs Bouchons inclus Rouge

Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Rouge

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

BBB Cycling FlexRibbon Ruban de Guidon pour Vélo de Route | Motif Diamant pour Une Prise Solide | Absorption des Chocs | Bouchons de Guidon Inclus | Rouge | BHT-14

2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 3,99 €

BBB Cycling FlexRibbon Ruban de Guidon pour Vélo de Route | Motif Diamant pour Une Prise Solide | Absorption des Chocs | Bouchons de Guidon Inclus | Rouge | BHT-14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,72 €
Livraison gratuite

Guidoline Bbb Flexribbon Bht-14 Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
41,30 €
Livraison gratuite
Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Rouge

Offre la moins chère

Guidoline BBB Flexribbon BHT-14 | Adhérence Supérieure & Confort DurableAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la guidoline BBB Flexribbon BHT-14, la mise à niveau ultime pour les cyclistes qui exigent un contrôle supérieur, un confort exceptionnel et une durabilité à long terme. Conçue pour les cyclistes exigeants, cette guidoline premium assure que vos mains restent confortables et fermement connectées à votre vélo, que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée, que vous escaladiez des pentes abruptes ou que vous entrepreniez une sortie épique d´une journée. Dites adieu à la fatigue des mains et aux prises glissantes , le Flexribbon BHT-14 est conçu pour améliorer chaque instant en selle.La clé d´une conduite en toute confiance est une prise sûre, et le Flexribbon excelle dans toutes les conditions. Sa surface méticuleusement conçue offre une adhérence inébranlable, vous donnant la précision et le contrôle nécessaires pour négocier les virages serrés et les descentes tech
17,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BBB Ruban de guidon Speedribbon Marron Congac Brown
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Noir 200 x 3 cm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Blanc
25,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BBB Ruban de guidon Ultraribbon Blanc
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €