Bbb Bhp-41 41.0 Mm 15 Mm Integrated Headset Argenté

BBB Jeu de direction intégré BHP-41 41,0 mm 15 mm Argenté/Noir

Bbb Bhp-41 41.0 Mm 15 Mm Integrated Headset Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeu de direction integre bbb integrated 41 0mm cone 15mm

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB BHP-41 Jeu de direction semi-intégré Noir 41 mm/15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison à 3,99 €

BBB BHP-41 Jeu de direction semi-intégré Noir 41 mm/15 mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Bbb bhp-41 jeu de direction semi-intégré noir 41 mm 15 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
693,29 €
Livraison à 8,29 €
Bbb Bhp-41 41.0 Mm 15 Mm Integrated Headset Argenté

Offre la moins chère

BBB BHP-41 41.0 mm 15 mm Jeu de direction intégré | Direction de précision et durabilitéAméliorez les performances de votre vélo et retrouvez cette sensation de neuf avec le jeu de direction intégré BBB BHP-41. Conçu pour les cyclistes qui exigent précision et fiabilité, cette pièce de rechange essentielle est la clé d´une maniabilité fluide, réactive et sûre à chaque trajet. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous amélioriez le poste de pilotage de votre vélo, le BHP-41 offre l´équilibre parfait entre performance, durabilité et facilité d´installation, ce qui en fait un élément indispensable du système de direction de votre vélo.Découvrez une performance de direction inégaléeLe cœur de toute excellente sortie est un système de direction auquel vous pouvez faire confiance. Le BBB BHP-41 est conçu pour offrir un contrôle exceptionnellement fluide et prévisible. Ses roulements scellés de haute qualité sont au cœur de ses performances, offrant une rotation soyeuse qui se traduit
33,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BBB Attache de direction PowerHead BAP-03 noir 1 1/8"
17,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Adaptateur potence plongeur BHP-20/BHP-21 25,4 x 22,2 mm Argenté/Noir
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Jeu de direction BHP-51 semi-intégré 44 mm (1 1/8'') Argenté/Noir
40,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Cycling Spacers LightSpace 5/10/15/20 mm Jeu de Direction de vélo Ultra léger en Aluminium Mat Noir Lot de 4 entretoises de Fixation, Noir, 1,1/8"
19,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
BBB Roundhead Serrage avec capuchon 1-1/8" Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €