Bbb Kingcomfort Grips Noir 135 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips bbb kingcomfort noir

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Cycling KingComfort Poignées de Guidon Ergonomiques pour Vélo Urbain, BHG-121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison à partir de 13,90 €

BBB Cycling KingComfort Poignées de Guidon Ergonomiques pour Vélo Urbain, BHG-121

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

BBB Cycling KingComfort Poignées de Guidon Ergonomiques pour Vélo Urbain, BHG-121

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

BBB Poignées de guidon KingComfort ergonomiques 135 mm Noir
38,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bbb Kingcomfort Grips Noir 135 mm Black

Offre la moins chère

Poignées BBB KingComfort.KINGCOMFORT.BHG-121Transformez vos trajets quotidiens et vos aventures du week-end avec les poignées BBB KingComfort, la mise à niveau ultime pour tout cycliste urbain recherchant un confort et un contrôle inégalés. Conçues pour éliminer les inconforts courants de la conduite, ces poignées transforment chaque trajet en une expérience douce et agréable. Dites adieu aux mains engourdies et à la fatigue du poignet, le KingComfort est là pour offrir le traitement royal que vos mains méritent.Le principal avantage du KingComfort réside dans sa conception ergonomique exceptionnelle. Comme le dit BBB, ces poignées sont Très confortables grâce à une forme anatomique améliorée et un support en gel, pour répartir la pression et éviter les douleurs au poignet. Cette forme anatomique avancée épouse vos paumes, favorisant un angle de poignet plus naturel et répartissant efficacement la pression sur une plus grande surface. Cette conception intelligente réduit considérableme
22,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)