Bbb Kite 2.0 Helmet Vert M

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque bbb kite 2 0 jaune fluo mat

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Casque BBB Cycling Kite 2.0 Rouge

3-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Bbb Kite 2.0 Helmet Vert M

Offre la moins chère

Casque BBB Kite 2.0 : La Protection Ultime pour le Vélo Tous TerrainsDécouvrez le casque conçu pour conquérir tous les chemins que vous choisirez. Le BBB Kite 2.0 est ingénieusement conçu pour le cycliste polyvalent qui exige performance, sécurité et adaptabilité, que vous poursuiviez l´horizon sur la route, que vous abordiez des sentiers techniques ou que vous naviguiez dans le paysage urbain. Ce casque combine harmonieusement les meilleures caractéristiques des casques de VTT et de route dédiés en un seul design exceptionnel et multifonctionnel.Le génie du Kite 2.0 réside dans son adaptabilité inégalée. Il est doté d´une visière élégante et amovible qui permet une transformation instantanée. Gardez-la pour le VTT ou les aventures sur gravier afin de protéger vos yeux du soleil, de la pluie et des débris du sentier. Retirez-la en quelques secondes pour un profil plus aérodynamique et classique, parfait pour le cyclisme sur route. Cette conception astucieuse signifie que vous avez le c
50,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BBB Cycling Kite 2.0 BHE-29B Casque de vélo Adulte pour Homme et Femme | Casque de VTT avec visière Amovible et Support d'éclairage | Blanc Mat
63,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Casque de vélo pour Adulte - Casque de vélo léger avec visière Amovible Kite 3.0 Fidlock BHE-30 - Gris foncé Mat - Taille M (55-58 cm)
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bbb Kite 2.0 Urban Helmet Rouge L
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Kite 2.0 Helmet Vert L
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Kite 2.0 Helmet Noir M
46,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €