Bbb Impress Sunglasses Noir Smoke/CAT3 + Yellow/CAT1 + Clear/CAT1 Matt Black

BBB Lunettes de soleil Impress - Fumé (CAT3), Jaune (CAT1), Clair (CAT1) - Noir mat

Bbb Impress Sunglasses Noir Smoke/CAT3 + Yellow/CAT1 + Clear/CAT1 Matt Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Bsg-58 Lunettes De Sport Mixte M noir mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
30,20 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil BBB Cycling Impress Noir TU

2-4 jours ouvrables
32,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil BBB Cycling Impress TU

5 à 7 jours ouvrés
32,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes bbb impress noir mat fume

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bbb Impress Sunglasses Noir Smoke/CAT3 + Yellow/CAT1 + Clear/CAT1 Matt Black

Offre la moins chère

Lunettes de soleil BBB Impress : Un classique moderne réinventéLes lunettes Impress existent depuis aussi longtemps que nous nous en souvenons. Solides, fiables et avec le look classique du cycliste de route. Mais, aujourd´hui avec un tout nouveau look, mis à jour selon le style d´aujourd´hui. Toujours avec toutes les caractéristiques bien connues. Une monture légère en polycarbonate et un pont de nez réglable, par exemple. Parfait pour le cycliste classique qui veut rouler dans un style moderne. Et disponible dans de nombreuses configurations différentes.Découvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et des performances contemporaines avec les lunettes de soleil BBB Impress. Conçues pour le cycliste adulte dévoué, ces lunettes offrent une clarté, un confort et une adaptabilité sans compromis. Le design demi-cerclé offre non seulement une esthétique moderne et agressive, mais maximise également votre champ de vision et améliore la ventilation, aidant à prévenir la buée des ver
27,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)