Bbb Meander Upright Saddle Noir 225 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle city bbb meander upright noir

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB Meander Upright BSD-94 Selle de VTT Noir

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite
Bbb Meander Upright Saddle Noir 225 mm

Offre la moins chère

Selle BBB Meander Upright : Confort ultime pour le cyclisme urbainRedécouvrez le plaisir de rouler avec la selle BBB Meander Upright, méticuleusement conçue pour les cyclistes qui privilégient le confort avant tout. Peu importe la durée de vos trajets , que vous utilisiez un vélo de ville, un vélo électrique ou un vélo de randonnée, vous méritez une selle confortable en toutes circonstances. La Meander Upright est spécialement conçue pour être ce coussin fiable et doux pour vos fesses, transformant chaque trajet en une expérience agréable et fluide, quelle que soit la distance.Conçue pour la posture de conduite droite courante sur les vélos de ville et les vélos électriques, la selle Meander offre un soutien exceptionnel là où vous en avez le plus besoin. Le cœur de son confort supérieur réside dans la mousse innovante FLOAT, un matériau avancé absorbant les chocs qui surpasse considérablement les mousses conventionnelles. Cette technologie absorbe habilement les vibrations et les impa
34,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)