Bbb Flexribbon Handlebar Tape Noir

BBB Ruban de guidon Flexribbon Noir

Bbb Flexribbon Handlebar Tape Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Guidoline Bbb Flexribbon Bht-14 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,15 €
Livraison gratuite

BBB 2.929.771.401 BHT-14 FlexRibbon Rouleau de Ruban adhésif pour Guidon Noir 20

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,10 €
Livraison gratuite

Bbb 2.929.771.401 bht-14 flexribbon rouleau de ruban adhésif pour guidon noir 200 x 3 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,62 €
Livraison à 6,19 €
Bbb Flexribbon Handlebar Tape Noir

Offre la moins chère

Guidoline BBB FlexRibbon Gel : Adhérence et Confort UltimesAméliorez votre expérience cycliste avec la guidoline BBB FlexRibbon Gel, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent un contrôle supérieur, un confort exceptionnel et une durabilité durable. Méticuleusement conçue pour les exigences du cyclisme sur route compétitif et du cyclisme sur gravier aventureux, cette guidoline haut de gamme transforme votre poste de pilotage en un centre de commande de confiance et de confort. Que vous affrontiez des pavés rugueux, descendiez sur une chaussée mouillée ou vous lanciez dans une épopée de gravier d´une journée, la FlexRibbon offre l´avantage de performance dont vous avez besoin pour repousser vos limites et profiter de chaque instant de la sortie.Cette guidoline est plus qu´un simple enroulement , c´est une mise à niveau cruciale qui vous connecte directement à votre vélo. Sa conception avancée vise à éliminer la fatigue des mains et à garantir une adhérence antidérapante dans tout
17,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

BBB Ruban de guidon Speedribbon Marron Congac Brown
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Noir 200 x 3 cm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Blanc
25,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BBB Ruban de guidon Ultraribbon Blanc
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €