BBB Cycling UltraRibbon Ruban de Guidon | Vélo de Route, Vélo Urbain et VTT | Ruban de Guidon Antidérapant | Bouchons de Guidon Inclus | Noir | BHT-15

BBB Ruban de guidon UltraRibbon BHT-15 – Antidérapant, bouchons inclus – Noir

Bbb Ultraribbon Handlebar Tape Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

BBB Cycling UltraRibbon Ruban de Guidon | Vélo de Route, Vélo Urbain et VTT | Ruban de Guidon Antidérapant | Bouchons de Guidon Inclus | Noir | BHT-15

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Ruban de guidon bbb ultraribbon antiglisse noir

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

BBB Cycling UltraRibbon Ruban de Guidon | Vélo de Route, Vélo Urbain et VTT | Ruban de Guidon Antidérapant | Bouchons de Guidon Inclus | Noir | BHT-15

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison gratuite
BBB Cycling UltraRibbon Ruban de Guidon | Vélo de Route, Vélo Urbain et VTT | Ruban de Guidon Antidérapant | Bouchons de Guidon Inclus | Noir | BHT-15

Offre la moins chère

DURABLE: Guidoline pour vélo de route fabriquée en polyuréthane solide et résistant, facile à nettoyer. RUBAN ANTIDÉRAPANT: Doté d'un design à motif découpé BBB pour une tenue extra ferme et une prise parfaite. ABSORPTION DES CHOCS: Le matériau en microfibre offre une absorption des chocs pour une conduite confortable. ÉLASTIQUE: Le BHT-15 est un ruban de guidon adhésif imperméable facile à utiliser et simple à enrouler autour du guidon. BOUCHONS DE GUIDON INCLUS: Complétez le tout avec nos bouchons de guidon BBB.
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BBB Ruban de guidon Speedribbon Marron Congac Brown
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Noir 200 x 3 cm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Blanc
25,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BBB Ruban de guidon Ultraribbon Blanc
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €