Bbb Ultraribbon Gel Handlebar Tape Noir 3 x 2000 mm Black

BBB Ruban de guidon Ultraribbon Gel BHT-15G Antidérapant 3 x 2000 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Bbb Ultraribbon Gel Handlebar Tape Noir 3 x 2000 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Motif Grip Ruban Route, Urbain et MTB Vélos, Antidérapant, Inclut Bouchons et Ruban de Finition UltraRibbon Gel BHT-15G Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Motif Grip Ruban Route, Urbain et MTB Vélos, Antidérapant, Inclut Bouchons et Ruban de Finition UltraRibbon Gel BHT-15G Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Motif Grip Ruban Route, Urbain et MTB Vélos, Antidérapant, Inclut Bouchons et Ruban de Finition UltraRibbon Gel BHT-15G Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Motif Grip Ruban Route, Urbain et MTB Vélos, Antidérapant, Inclut Bouchons et Ruban de Finition UltraRibbon Gel BHT-15G Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BBB Ruban de guidon SpeedRibbon BHT-12 noir universel
14,50 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Noir 200 x 3 cm
10,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 rouge
9,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BBB Ruban pour guidon Race Ribbon BHT-01 Blanc
10,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
BBB Ruban de guidon Ultraribbon Blanc
13,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bbb Ultraribbon Gel Handlebar Tape Noir 3 x 2000 mm Black

Offre la moins chère

Ruban de cintre avec gel BBB ´´UltraRibbon Gel´´ antiglisse.ULTRARIBBON GEL | BHT-15GSurface en gel pour un meilleur amortissement, facile à appliquer sans résidu ultérieurRuban de cintre haut de gamme en PU de 2,5 mm d´épaisseur avec surface en gel pour une absorption optimale des chocs et vibrations.Motif antidérapant spécial BBB pour une adhérence maximale et une tenue hors pair par tous les temps.Toujours esthétique et longue-durée grâce à sa surface facile à nettoyer.Chaque rouleau est assez long pour couvrir entièrement les cintres de toutes les dimensions.Ruban de finition et embouts de cintre inclus.
19,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)