Bbb Parkinglot Btl-126 Bike Stand Argenté Black

BBB Support vélo Parkinglot BTL-126 Argenté Black

Bbb Parkinglot Btl-126 Bike Stand Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support velo bbb parkinglot oversize

24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,90 €
Livraison à partir de 15,99 €

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,14 €
Livraison gratuite

BBB Parkinglot Btl-126 Crochet de Rangement pour vélo Unisexe, Noir, Taille Uniq

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,32 €
Livraison gratuite

BBB Cycling Crochet De Rangement pour Vélo pour Tous Types De Vélos, Support De Stationnement Robuste BTL-126

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

Fiche technique

Détails techniques

Capacité de charge maximale 20 kg
Couleur du produit Noir
vélos compatibles Vélo tout terrain
Type de montage de bicyclette Roue
Type Porte-vélo d’intérieur
nombre maximum de vélos 1
Type de montage Mural

Poids et dimensions

Hauteur 132 mm
Profondeur 285 mm
Largeur 95 mm
Poids 672 g

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Accueille vélos de route ou VTT.
• Robustesse : Fabriqué en acier inoxydable pour une durabilité optimale.
• Installation rapide : Facile et rapide à monter, gain d'espace.

Produits similaires

BBB support mural vélo ParkingHook Support mural support plafond vélo, Noir
9,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BBB Support mural WallMount Deluxe BTL-150 noir universel
25,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
BBB Sacoche de selle Speedpack 0,36 l Noir
28,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BBB Sacoche de selle Speedpack BSB-33 690 ml Noir
28,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bbb Parkinglot Btl-126 Bike Stand Argenté Black

Offre la moins chère

BBB Parkinglot BTL-126 : Le support mural vertical ultime pour un rangement de vélo élégant et sécuriséRécupérez votre précieux espace au sol avec le BBB Parkinglot BTL-126, une solution de rangement de vélo vertical magistralement conçue. Si votre vélo occupe actuellement de la place dans votre couloir, votre appartement, votre garage ou votre abri de jardin, il est temps d´adopter une approche plus intelligente. Le ParkingLot offre un moyen élégant et très efficace de suspendre votre vélo au mur, transformant une zone encombrée en un espace organisé et accessible. Son design simple et élégant garantit que votre vélo devient un élément d´exposition plutôt qu´un obstacle, se fondant parfaitement dans tout intérieur moderne.Conçu pour la solidité et la fiabilité, ce robuste support mural vous offre la tranquillité d´esprit dont vous avez besoin. Sa construction en acier durable est conçue pour supporter en toute sécurité presque tous les vélos, vous offrant un point de rangement sûr et
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)