Bbb Toppack Bsb-16 Frame Bag Noir

Bbb Toppack Bsb-16 Frame Bag Noir Black

Bbb Toppack Bsb-16 Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

BBB Tubebag Toppack Black - 2973051601

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Bbb Toppack Bsb-16 Noir Sac Vélo Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,16 €
Livraison gratuite

Bbb toppack bsb-16 noir sac vélo Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,61 €
Livraison à 3,00 €
Bbb Toppack Bsb-16 Frame Bag Noir

Offre la moins chère

BBB TopPack BSB-16 Sacoche de cadre | Accessibilité ultime sur le véloAméliorez votre expérience cycliste et optimisez vos sorties avec la sacoche de cadre BBB TopPack BSB-16. Conçue par des experts pour le cycliste moderne, cette sacoche est le compagnon idéal pour les cyclistes urbains, les passionnés de route et les randonneurs longue distance. Vous n´aurez plus jamais à vous arrêter et à fouiller dans vos poches ou une sacoche arrière pour trouver vos essentiels. La TopPack BSB-16 est ingénieusement conçue pour se fixer solidement sur le tube supérieur de votre vélo, plaçant tout ce dont vous avez besoin pour votre voyage directement devant vous pour un accès sûr et sans effort pendant que vous roulez. Son profil élégant et effilé n´est pas seulement esthétique, il minimise également la résistance au vent et garantit qu´il reste à l´écart de vos genoux pendant que vous pédalez, offrant une solution de rangement discrète et sans encombre.Découvrez la commodité et la conception intel
19,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)