BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion gel avec bloc de connexion EASY/2 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

CellPack 389676 EASY2 V Manchon de câble Contenu: 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Cellpack Manchon en gel EASYCELL 2 V 3 conducteurs 1,5 - 2,5 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,14 €
Livraison à 10,00 €

Manchon de passage gel avec embrayage Geltechnik 389676

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,08 €
Livraison à 10,00 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion gel avec bloc de connexion EASY/2 V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchon de connexion en gel universellement utilisable pour connecter tous les câbles et conducteurs en plastique courants dans une plage de section transversale de 1,5 mm² à 2,5 mm² \n• Convient pour les conducteurs en cuivre et en aluminium \n• Domaines d'application : extérieur, sol, eau (conforme à la norme de test), intérieur (pose dans les bâtiments et sur chemins de câbles) \n• Caractéristiques : la zone de connexion est complètement scellée par le gel, accessible à nouveau et immédiatement opérationnelle, coque en plastique de haute qualité, résistante aux chocs et retardatrice de flamme, résistante aux UV, bloc de connexion multi-sections, sans marquage et absolument non toxique, montage rapide et facile Contenu de la livraison • Manchon de connexion gel \n• Bornier 3 phases \n• Collier de serrage \n• Notice de montage.
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BBC Cellpack Cellpack Kit de réparation de câble SRMH3/1.5-2.5 V Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 4x25-4x150mm², 1kV SMH4/25-150 Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion thermo-rétractable 4x50/25-4x95/50mmq SMHC4/50-95 Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 4x16-4x50qmm, 1kV SMH4/16-50 Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile gris D:0,305 I:25 mm L:50 m No.90 0,305x25x50 gr Quantité:1
Livraison à 6,90 €