Bbluv 2-in-1 Lamp Blanc Enfants

bblüv Veilleuse bébé et lampe torche Koön – Silicone, 3 niveaux, rechargeable et portable, LED doux

offres d'occasion à partir de

Bbluv 2-in-1 Lamp Blanc Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veilleuse et lampe de poche en silicone Koön

2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

bblüv - Koön - Veilleuse Bébé & Lampe Torche Portable en Silicone - 3 Niveaux de Luminosité, Rechargeable & Transportable, Éclairage LED Doux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Veilleuse Et Lampe De Poche 2 En 1 En Silicone Koön - Bblüv

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bbluv 2-in-1 Lamp Blanc Enfants

Offre la moins chère

Voici un compagnon idéal pour la routine du coucher de votre enfant - la Lampe de Chevet et Lampe Torche 2-en-1 de bblüv.Cette charmante lampe sur le thème du raton laveur est conçue pour apporter à la fois confort et amusement aux aventures nocturnes de votre tout-petit.Double Fonctionnalité :Cette lampe innovante sert à la fois de veilleuse et de lampe torche, ce qui en fait un ajout polyvalent à la chambre de votre enfant.Qu´elle soit utilisée pour apaiser votre enfant jusqu´à ce qu´il s´endorme ou pour explorer les merveilles de l´obscurité, cette lampe a tout prévu.Rechargeable par USB :Dites adieu aux tracas du changement constant de piles.Cette veilleuse est facilement rechargeable par USB, garantissant qu´elle est toujours prête à briller lorsque votre enfant en a besoin.Luminosité Réglable :Adaptez l´ambiance aux préférences de votre enfant grâce à trois niveaux de luminosité réglable.Qu´ils aient besoin d´une lumière douce pour s´endormir ou d´une lumière plus vive pour lire,
29,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR