BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

BBurago Modèle Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 36836

BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 10,99 €

Modèle réduit - BBURAGO - Ferrari SF-23 - 1:43 - Alliage de zinc - Détails précis

3 à 6 jours
18,65 €
Livraison à 2,50 €

Bburago Ferrari Modèle Sainz 55 Monza 1:43 Rouge Ab 3 Années 18-36836 SF-23

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,05 €
Livraison à 10,49 €

BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,72 €
Livraison à 4,99 €

Bolid F1 Ferrari Sf-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle Bburago 36836

Livraison sous 3 a 5 jours
22,54 €
Livraison gratuite

BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,84 €
Livraison gratuite

BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €

Bburago 1:43 F1 Ferrari SF-23 No55 Carlos Sainz 2023 Modèle Voiture -

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,45 €
Livraison gratuite

Carlos Sainz #55 Ferrari F1 2023 Saison Voiture 1:43 Échelle Bburago 36836S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,42 €
Livraison gratuite
BOLID F1 Ferrari SF-23 Carlos Sainz 1:43 Modèle BBURAGO 36836

Offre la moins chère

Une reproduction spectaculaire et fidèle d'une voiture de course classique de Formule 1. Réalisme incroyable où aucun détail n'est négligé. Parfait pour collectionner, afficher ou simplement jouer. Aérodynamique réaliste et ailes à effets au sol. Finitions et insignes de peinture précis et éclatants, direction et suspension fonctionnelles, pneus en caoutchouc performants Fabrication de précision et savoir-faire utilisant du métal moulé sous pression en alliage de zinc de jauge lourde et certains composants en plastique ABS crée une réplique authentique de cette voiture de course à roues ouvertes haute performance La taille parfaite pour mettre en valeur les détails de cette machine exotique, à l'échelle 1:43, s'intègre parfaitement à toute présentation, livré dans une belle boîte-présentoir à fenêtre Un excellent cadeau ou présent pour tout amateur d'automobile, de course et de voiture âgé de 14 ans et plus, Éditeur: Bburago
18,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr