Bburago Ferrari 458 Challenge Nº5 1:24 Car Rouge Enfants

BBurago Voiture miniature Ferrari 458 Challenge Nº5 1:24 Rouge Enfants

Bburago Ferrari 458 Challenge Nº5 1:24 Car Rouge Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,92 €
Livraison à partir de 11,02 €

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,02 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

Ferrari 458 Challenge Rouge 1/24 Burago-Burago

Livraison sous 3 a 5 jours
32,25 €
Livraison gratuite

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,79 €
Livraison gratuite

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,64 €
Livraison gratuite

Bburago Maisto France 26302 Ferrari 458 Challenge - Echelle 1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bburago Voiture modèle Ferrari Daytona SP3 1:18 Die-Cast Signature Rouge
70,29 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ferrari Daytona SP3 Rouge Voiture Modèle 1:18 Bburago Signature Die-Cast
67,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
BBurago Modèle réduit de voiture 1:18 Ferrari FXX-K Evo – Portes, coffre et capot mobiles – Bleu
49,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
BBurago Miniature montée BMW M3 (E30) 1988 Blanche échelle 1/24 Jantes BBS Bandes M
15,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bburago Ferrari 458 Challenge Nº5 1:24 Car Rouge Enfants

Offre la moins chère

Procurez-vous une légende du sport automobile avec la Burago Ferrari 458 Challenge à l´échelle 1:24 ! Cette réplique capture l´esprit du modèle de compétition dérivé de la 458 Italia, conçu spécifiquement pour le Ferrari Challenge, la série monomarque la plus prestigieuse de la firme italienne.Sa finition Rosso Corsa avec le numéro de course 5 et les détails blancs reflètent son ADN de course, tandis que sa construction en métal moulé sous pression avec des composants en plastique de haute qualité assure une structure robuste et un niveau de détail exceptionnel.Ses portes et son capot arrière à ouverture manuelle vous permettent d´explorer son intérieur fidèlement recréé et son puissant moteur V8.Elle comprend également un présentoir pour la présentation dans des vitrines ou sur des étagères.Sans aucun doute, une pièce essentielle pour les collectionneurs et les amateurs de sport automobile.
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR