Bca Dozer 2t Shovel Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BCA - Dozer 2T - Pelle avalanche Grey - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
59,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bca Dozer 2t Snow Shovel One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bca Dozer 2t-s Shovel Noir
82,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bca Dozer 2t Shovel Gris

Offre la moins chère

Pelle BCA Dozer 2T : Puissance et efficacité inégalées pour la sécurité avalancheQuand chaque seconde compte en hors-piste, vous avez besoin d´un outil qui fonctionne sans compromis. La pelle avalanche BCA Dozer 2T est conçue pour une efficacité maximale et une fiabilité inébranlable, pensée pour les conditions les plus exigeantes et les utilisateurs sérieux. Comme le dit BCA, cette pelle a une lame plus grande et une longueur étendue plus longue que la 1T. Pour ceux qui sont aussi sérieux dans le déneigement et la sécurité neige que nous le sommes. C´est le partenaire ultime pour les professionnels du hors-piste, les guides et les passionnés dévoués qui refusent de se contenter de moins que le meilleur dans leur kit de sécurité avalanche.Efficacité maximale quand cela compte le plusLa Dozer 2T n´est pas juste une pelle, c´est une puissante machine à déplacer la neige. Sa caractéristique distinctive est le mode houe innovant, qui vous permet de convertir rapidement l´outil pour tirer e
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)