Bca Tracker T4 Beacon Orange,Noir

BCA Tracker Beacon T4 – Orange/Noir

Bca Tracker T4 Beacon Orange,Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
255,99 €
Livraison à 2,99 €

BCA - DVA (Détecteur de Victimes d'Avalanche) - Tracker 4 - Jaune Jaune

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à 1,00 €

BCA Tracker 4 - Mixte - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
294,90 €
Livraison à 1,00 €

BCA Tracker 4 Transceiver noir Uni

3-5 jours ouvrés
299,95 €
Livraison à 2,99 €
Bca Tracker T4 Beacon Orange,Noir

Offre la moins chère

Les émetteurs-récepteurs d'avalanche Tracker sont depuis longtemps les balises les plus rapides et les plus faciles à utiliser dans l'industrie. Le Tracker4 vient de prendre un cran, avec un boîtier caoutchouté surmoulé, un écran LED plus grand et la même interface Tracker qui rend fondamentalement impossible de ne pas trouver votre compagnon. Suppression du signal et modes Big Picture pour une recherche de victimes multiples sans aucun sens. La détection de mouvement revient automatiquement au mode de transmission. Tests de performances logiciels et électroniques évolutifs pour la gestion de flotte.Caractéristiques:Taille: 1SZPoids: ~ 7,6 oz / 215 g, piles comprises, sans harnaisDimensions: ~ 4,7 x 3,0 x 1,0 / 12 cm x 7,5 cm x 2,6 cmFréquence: 457 kHzPuissance: trois piles alcalines AAAPortée maximale: 55 mètresLargeur de la bande de recherche: 50 mètresPiles: trois alcalines AAAAutonomie de la batterie: minimum 1 heure en mode recherche après 200 heures en mode émission (environ 250
255,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Bca Tracker T4 Beacon Orange,Noir
255,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bca Tracker S Beacon Clair
220,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €