Broadcom 9562-16i, 16-Port , 24Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMw) OCP3, 4GB

BCM MEGARAID 9562-16i SAS/SATA/NVMe 4GB

offres d'occasion à partir de

Broadcom 9562-16i, 16-Port , 24Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMw) OCP3, 4GB

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
1 631,40 €
Livraison à partir de 9,04 €

BCM MEGARAID 9562-16i SAS/SATA/NVMe 4GB

1 days
1 659,77 €
Livraison gratuite

MegaRAID 9562-16i - Contrôleur de stockage (RAID) - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe

Se renseigner auprès du vendeur
1 736,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BCM MEGARAID 9562-16i SAS/SATA/NVMe 4GB
1 659,77 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Broadcom 9562-16i, 16-Port , 24Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMw) OCP3, 4GB

Offre la moins chère

1 631,40 €
5 jours ouvrés
senetic.fr