BCM MEGARAID 9620-16i SAS/SATA/NVMe

offres d'occasion à partir de

BCM MEGARAID 9620-16i SAS/SATA/NVMe

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
826,80 €
Livraison à partir de 9,04 €

Broadcom eHBA 9620-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
954,77 €
Livraison gratuite

BROADCOM Broadcom HBA 9620-16i

24-48h
979,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

BCM MEGARAID 9620-16i SAS/SATA/NVMe

1 days
988,93 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9620-16i - Contrôleur de stockage (RAID) - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 24Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0, 1, 10 - PCIe 4.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
1 018,99 €
Livraison gratuite

HBA 9620-16i - Contrôleur de stockage (RAID) - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 24Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0, 1, 10 - PCIe 4.0 x8

Se renseigner auprès du vendeur
1 036,77 €
Livraison gratuite

BCM MEGARAID 9620-16i SAS/SATA/NVMe

Offre la moins chère

826,80 €
9 jours ouvrés
senetic.fr