LArobe Allure - Housse d'ordinateur portable - 12" - multicolore

be.ez Housse pour ordinateur portable LArobe Allure à mémoire de forme 12" Multicolore

LArobe Allure - Housse d'ordinateur portable - 12" - multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 12,00 €

Housse pour MacBook 12" à Mémoire de Forme Allure Color

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

be.ez LA robe 101292 sacoche d'ordinateurs portables 30,5 cm (12 ) Housse Multicolore

4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €
LArobe Allure - Housse d'ordinateur portable - 12" - multicolore

Offre la moins chère

Cette housse modèle La Robe intègre la technologie polyuréthane faible résilience protégeant votre MacBook des chocs et des rayures / La housse affiche un aspect esthétique unique et élégant grâce à son allure multicolore / Elle est dotée d'une double fermeture éclair à picots en métal robuste et facile à utiliser / Les bords internes surélevés sont conçus pour maintenir l'ordinateur en place et pour amortir les impacts en cas de chutes
9,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 15" - Bleu/Bordeaux
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 15" - Gris/Bleu
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
be.ez Housse pour ordinateur portable LA robe Graphite 15,6" Gris/Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
be.ez LA robe Allure iPad Housse Noir
31,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
be.ez Housse LA robe Allure 100884 pour iPad tous modèles Allure Red Kiss
31,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €